Tribuna/Футбол/Блоги/Football Manager/Беларусь мечты в Football Manager 2016

Беларусь мечты в Football Manager 2016

В ближайшие дни начнется работа над ресерчем базы для Football Manager 2016, который, по традиции, выйдет в конце текущего года. Команда белорусских ресерчеров хочет быть максимально открытой для пожеланий игроков. Подробности в полном тексте.

Блог — Football Manager
Автор — rvng
4 марта 2015, 17:56
21

Собственно, хотелось бы узнать у пользователей, что они добавили бы в футбольную Беларусь, уточнили и т.д.

Просьба сразу учитывать, что ресерчеров у нас мало, намного меньше необходимого минимума, поэтому требовать "я знаю, что парень в Ливадии играет вот на этой позиции, почему вы это не знали?" глупо. Просто скажите это, мы добавим.

С другой стороны мы с большим удовольствием добавим противостояния/хорошие отношения клубов и/или игроков/тренеров, если вы нам поможете с уточнением этих данных. Возможно также создание полноценных дерби (сейчас в Беларуси такое одно - "классико"), но, не более 4-5 на страну, все же, у нас не режут друг другу глотки на улице из-за футбола.

Кроме того мы всегда ищем людей в нашу команду. Если ты любишь футбол и Football Manager, хорошо знаешь команду из своего города (а желательно и соседних) - пиши, и быть может, именно ты станешь еще одним участником нашей команды.

В общем, высказывайтесь. Формат открытый, выслушаем всех, все разумные предложения будут реализованы при возможности.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов