Tribuna/Хоккей/Блоги/#followminsk/«А «Динамо» бежит? С #followminsk все бегут!». Как Ник Бэйлен вывел минчан на пробежку

«А «Динамо» бежит? С #followminsk все бегут!». Как Ник Бэйлен вывел минчан на пробежку

Как собрать 70 человек в парке и заставить их бегать? Просто приведите Ника Бэйлена!

Блог — #followminsk
Автор — #followminsk
16 июля 2015, 17:09

На пробежки приходили разные спортсмены: футболисты, гимнастки, боксеры … Не хватало только хоккеистов.

Эту несправедливость мы исправили вместе с минским «Динамо» - единственным представителем Беларуси в Континентальной Хоккейной Лиге.

Вчера в Парке Победы прошел настоящий «динамовский» забег, в котором поучаствовал Ник Бэйлен, защитник  «зубров», а так же тренер клуба – Владислав Занковец.

К ним также присоединились зажигательные Hot Crystals – девушки из группы поддержки «бело-синих», которые мотивировали на активную тренировку этим вечером, поддерживая всех, кто собрался у входа в парк.

К сожалению, Ник Бэйлен не участвовал в самом забеге. На утренней тренировке с командой он получил небольшую травму, поэтому его решили поберечь, озадачив лишь раздачей автографов и селфи с фанатами. Зато в пробежке поучаствовал Владислав Занковец, добросовестно представив команду «Динамо-Минск».

Особенно радует поддержка болельщиков, и их желание приобщиться к здоровому образу жизни. В забеге участвовали более 70 человек! После активной разминки вся команда #followminsk бодро преодолела дистанцию 6 км., а девушки из Hot Сrystals показали при этом очень высокий уровень подготовки, чем тоже мотивировали всех остальных участниц забега. 

Подписывайтесь на нас в Facebook, Вконтакте и Instagram

 

Фото: hcdinamo

Другие посты блога

Все посты