Tribuna/Футбол/Блоги/Ступнемяч/Football Manager 2014. Молодежь

Football Manager 2014. Молодежь

Представляю вам своих 5 перспективных регенов.

Блог — Ступнемяч
Автор — only-paper
6 февраля 2014, 17:05

Итак, идет конкурс на 14-ый манагер. Сам я отгонял в FM лет 5-6. Решил выложить своих последних регенов из карьеры за Тоттенхем. Август 2016

1.Tony Knowles Нап

Я ему очень радовался. Игрок средний, достаточные габариты для форварда, но плохая игра головой и физические атрибуты. Нельзя не отметить умение завершать атаки. В основной команде врядли заиграет, так как потерял мое доверие. В прошлом сезоне был отдан в аренду в Чемпионшип, где забил за Сандерленд 8 мячей в 26 матчах. Сейчас в аренде в Ливерпуле. Пресса называет его новым Аланом Ширером, а одноклубники поговаривают о сходстве с Ромелу Лукаку ;).

Вероятность заиграть: 8-10%

2. Mark Tuite Нап

 

Игрок похож на предыдущего, полностью идентичен по росту и массе. Психологически слаб, но в игре может «снять» весь воздух, всегда заряжен на борьбу до конца. Прошлый сезон также провел у черных котов. Забил 9 мячей в 21 игре. Сейчас в аренде в Халл Сити. Пресса сравнивает его с Лесом Фердинандом (ассистентом Тима Шервуда).

Вероятность заиграть:8-10%

3. Gareth Bryant ЛЗ

 

Вот это мой будущий Гарет Бэйл, в клубе похож на Лейтона Бейнса и наверняка через годик заменит его. Отличные физические характеристики, да и остальные для 17 лет выглядят великолепно.  Я в него верю.

Вероятность заиграть: 50-70%

4.Jamie MacDonald АПЦ

 

Поначалу мне не нравился, потом начал прибавлять, может зацепиться за основу при должной работе. Из плюсов можно отметить поставленный удар издали и пас.

Вероятность заиграть:20-30%

5. Dave Bradbury ЦП

 

Мой любимый опорный хавбек, физически слажен, великолепная выносливость, работоспособность, командная игра. Отлично развился, в учителях стоял Ларс Бендер и Сандро Раниери. Будет их сменщиком в этом сезоне.

Вероятность заиграть:60-70%

Подписывайтесь!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов