Tribuna/Футбол/Блоги/Ступнемяч/Укрепление ФК «Днепр»

Укрепление ФК «Днепр»

Несколько предложений и идей руководству клуба от блога «Ступнемяч»

Блог — Ступнемяч
Автор — only-paper
16 февраля 2014, 19:31

В начале 2000-ых могилевский «дубль» неплохо выступал, а в 2002 и вовсе выиграл чемпионат среди дублеров. Там играли интересный игроки, о которых сейчас ничего не слышно: Панкратов, Лясюк, Матвеенко, Жевнеров, Козлов, Образов, Тупчий и др. Последний сезоны за команду выступал зам. Гендира Дмитрий Калачев.

Руководство заявляет, что в новом сезоне клуб будет состоять предпочтительно из местных воспитанников. В день Святого Валентина в спортзале «Дорстрой» проходил мини-футбольный матч. «Форте» принимал «МАПИД».  Собственно говоря, нам не важен результат. Хотелось бы обратить внимание на две кандидатуры.

  • Николай Веренич.

Дата рождения: 25.11.1990

Амплуа: Форвард

Статистика: ФК «Днепр-2» 6 игр – 0 голов.

                       ФК «Пролетарий» Сураж 11 голов.

Сыль

Информация: Скоростной форвард, который не приглянулся тренерскому штабу, способный вести борьбу за верховые мячи, выигрывать единоборства. В мини-футболе играет результативно, в этом ему помогает скорость.

И Юрий Лукашов, и Дмитрий Калачев прекрасно знают его качества.

В футболе мы видели невероятное восхождение нападающего Саутгемптона Рикки Ламберта, который смог в 31 год впервые завоевать место в сборной Англии.

  • Алексей Волков

Дата рождения: 27.05.1985

Амплуа: хавбек

Статистика: ФК «Савит»  24 игры – 3 гола.

                       ФК «Днепр-2» 58 игр.

Информация: Центральный полузащитник, с поставленным ударом, может навязать борьбу в опорной зоне, способен созидать и отдавать острые передачи. Хорошо известный по выступлениням за «Савит», также играл вместе с Лукашовым и Калачевым, соответственно они знают его сильные и слабые стороны.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов