Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Говорят, что Роналдиньо женится сразу на двух. Он все отрицает

Говорят, что Роналдиньо женится сразу на двух. Он все отрицает

Автор — Алесь Коваль
25 мая 2018, 20:20
9
Говорят, что Роналдиньо женится сразу на двух. Он все отрицает

На днях испанская As рассказала, что в августе 38-летний Роналдиньо женится на двух девушках одновременно.

С Присциллой Коэльо бывший игрок «Барсы» встречается с середины нулевых – Рон ушел к ней от танцовщицы ночного клуба Жанайны Мендес, которая в 2005-м родила ему сына Жуана. Беатрис Соуза познакомилась с Роналдиньо в 2016-м – они живут втроем почти два года.

Экс-футболист дарит невестам одинаковые подарки и выдает примерно по 2000 долларов в неделю. Обручальные кольца девушки тоже получили одновременно.

Присцилла Коэльо

Троица не стесняется появлений на публике; Mirror утверждает, что все близкие друзья Рона хорошо ладят с Беатрис и Присциллой, считая их равноправными невестами.

Как обставят свадьбу, пока неясно. В Бразилии запрещено многоженство, поэтому у Роналдинью три варианта: либо документально жениться только на одной, либо проводить церемонию на родине, но неофициально, либо торжественно в другой стране. Кажется, первый вариант бразилец не рассматривает.

Беатрис Соуза

Друг Рона певец Хорхе Версильо предполагает, что свадьба будет условной – во дворе дома в Рио. Если вдруг нет, можно легально жениться на девушках в американской Санта-Монике – там у Роналдиньо тоже есть особняк.

Если Рон сделает все, как задумал, на церемонии не будет его сестры Дейзи. Идея брата ей не нравится.

***

При этом сам Роналдиньо опровергает информацию авторитетного испанского источника. Вчера на карнавале в Рио он сказал журналистам, что никакой свадьбы не планирует.

Другие посты блога

Все посты