Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Прямая красная Руни: Уэйн своим подкатом чуть не отправил соперника в больничку

Прямая красная Руни: Уэйн своим подкатом чуть не отправил соперника в больничку

Не для слабонервных

Автор — kingnl
7 апреля 2019, 15:47

В МЛС прошел главный матч старта чемпионата. Лидер Востока «Ди Си Юнайтед» принимал лидера запада «Лос-Анджелес» (не «Гэлакси»). Запад вынес столичную команду по полной. На 32-й минуте счет был уже 0:3. Первый гол забил Карлос Вела, а потом молодой уругваец Диего Росси добавил еще пару.

На 52-й минуте капитан и лидер «Ди Си» Уэйн Руни психанул и срубил как раз Диего Росси. Арбитр сначала показал англичанину желтую, а потом посмотрел VAR.

Жутковато? Судья подумал также, поэтому вернулся и дал Уэйну прямую красную. Для Руни это первое удаление в американской карьере. Теперь Уэйн пропустит ближайшие матчи, хотя сезон начался круто: он – один из лучших бомбардиров лиги. У него уже 4+2 в 5 матчах.

А с Росси все в порядке. Даже после жуткого фола он доиграл матч и сделал хет-трик.

Источник:  Вы это видели?