Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Оскорбление соперника, партнера, судей, официальных лиц, зрителей – Премудров «постарался» в моменте с удалением

Досталось всем.

Автор — kingnl
23 мая 2019, 13:55
1

Вчера состоялась игра 9-го тура ЧБ между «Торпедо-БелАЗ» и «Шахтером», в которой сильнее оказалась приезжая команда – 0:1. В добавленное арбитром время с поле был удалён полузащитник хозяев Кирилл Премудров, который не совладал со своими эмоциями.

Отметка 06:24

После матча в официальный протокол причина удаления Премудрова записана так:

«Непристойное поведение — нецензурные (оскорбительные) выражения (жесты) в адрес соперника, партнера по команде, судей (включая четвертого судью), официальных лиц, зрителей. После остановки игры в нецензурной форме оскорбил главного арбитра матча. После этого в нецензурной форме оскорбил четвертого арбитра».

Дисциплинарный комитет федерации футбола рассмотрит эпизод с удалением игрока «Торпедо-БелАЗ» на ближайшем заседании.