Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/«Крумкачоў» засунули в огромные надувные шары и отправили на поле. Получилось много веселых фото 😂

«Крумкачоў» засунули в огромные надувные шары и отправили на поле. Получилось много веселых фото 😂

Автор — Fratello d’Italia
2 апреля 2020, 13:18
2
«Крумкачоў» засунули в огромные надувные шары и отправили на поле. Получилось много веселых фото 😂

Если в высшей лиге чемпионата Беларуси уже успело отгреметь два тура, то вот в нашем Д2 команды еще только заканчивают подготовку. Да, не факт, что турнир в итоге стартует (вдруг для Владимира Базанова и АБФФ ситуация с коронавирусом станет критической?), но пока никаких официальных сообщений нет команды продолжают тренировочный процесс. И если большинства представителей первой лиги в нем все довольно стандартно, то вот «Крумкачы» стараются свои занятия разнообразить. Например, еще в феврале «вороны» провели веселую тренировку в бассейне – количество забавных кадров после нее зашкаливало.

Однако, кажется, «крумкi» решили бросить побить тот рекорд по объему веселых фоток. По-видимому, в том числе для этого была проведена тренировка, значительную часть которой футболисты провели внутри бамперболов – это большие надувные шары с «отверстием для человека». В такой «экипировке» можно (и нужно!) идти в агрессивную борьбу – Александр Мартынович подтверждает :)

У «крумкачоў» получилось не менее весело – смотрим!

***

С непривычки влезть в такую «кипу» непросто – когда процесс завершен, остается только с облегчением улыбаться :)

Но надолго расслабиться вряд ли получится – пора в игру! Начинается все, конечно, массовым столпотворением.

Но по чуть-чуть футболисты привыкают к новой «экипировке» – на некоторых участках поля начинается более осмысленная борьба.

Правда, эффект у нее чаще всего один и тот же – смешные падения. Мы знаем, что вы здесь за этим – так что не будем томить :)

Есть у нас и видеофрагмент такой необычной тренировки – даже по нескольким кадрам понятно, что это было весело :)

Но далась такая активность футболистам не очень просто – в конце тренировки некоторые из них явно были без сил.

Но в любом случае кажется, что «Крумкачы» нашли отличный вариант как отвлечься от грустный новостей последнего времени. Ставим лайк!

Источник: «Крумкачы»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты