Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Йович продолжает чудить на карантине: упал со стены дома и сломал ногу. Отец сваливает все на «Реал»

Йович продолжает чудить на карантине: упал со стены дома и сломал ногу. Отец сваливает все на «Реал»

Автор — Алесь Коваль
12 мая 2020, 14:28
1
Йович продолжает чудить на карантине: упал со стены дома и сломал ногу. Отец сваливает все на «Реал»

«Он просто усердно готовился к возобновлению сезона».

Сербский нападающий «Реала» пока не может похвастаться успехами на поле (2 гола в 24 матчах), зато стал звездой карантина.

В середине марта Лука устал сидеть в Мадриде и улетел в Сербию со своей девушкой – моделью Софией Милошевич. Клуб отпустил футболиста и даже транспортировал на частном джете, но Йович должен был соблюдать на родине карантин. Вместо этого – прогулки по улице и походы в ресторан.

«Если он еще раз покинет свою квартиру, его арестуют. Я думаю, что он сожалеет о том, что сделал, но я объясню ему, что жизнь нашего народа важнее его миллионов», – заявил президент страны Александр Вучич.

За нарушение карантина футболист мог получить до 3 лет тюрьмы, но отделался штрафом. В то же время другой сербский игрок, совершивший то же правонарушение, находится под домашним арестом.

4 мая Йович на частном самолете вернулся в Испанию – он был единственным игроком «Реала», покинувшим пределы Испании на время приостановки сезона.

В прошлую пятницу Лука прошел медобследование – у серба обнаружили внесуставной перелом пяточной кости правой стопы. Он вылетел на 3 месяца, в этом сезоне почти наверняка уже не сыграет.

Дальше – сплошной набор версий.

• Отец Луки – Милан – заявил, что сын сломал ногу уже в Мадриде, но врачи определили, что перелом старый.

• Следующая версия от отца – травмировался в Белграде, усердно готовясь к возобновлению сезона: «Лука занимался дома в Белграде согласно плану, который дал ему клуб, и во время тренировки почувствовал боль. Но кто знал, что это будет столь серьезно?».

• Спортивный доктор Хосе Гонсалес, ранее работавший в «Атлетико», выразил сомнения в том, что Йович травмировался во время домашней тренировки: «Кость, которую сломал Йович, поддерживает вес тела и довольно устойчива к внешним воздействиям. Чаще всего такой перелом можно получить либо в результате жесткого внешнего воздействия, либо из-за падения с большой высоты».

• После этого сербский таблоид Kurir выложил инсайды от источника, близкого к семье футболиста. Оказалось, Йович упал со стены дома в Белграде. «Он едва выжил! Не знаю, как вам это объяснить, и не очень понимаю, как ему это удалось. В принципе, все произошло случайно», – делится источник.

Отец Йовича никак не комментирует информацию о падении сына со стены, сваливая все на «Реал».

«Пожалуйста, поймите меня, но я не могу ничего сказать. Клуб запретил нам что-либо говорить», – заявил Милан Йович.

Kurir пишет, что в клубе возмущены тем, что Йович пытался обмануть клуб. Форвардом активно интересуется «Милан», но «Реал» был против продажи. Возможно, новые детали изменят настрой клуба.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты