Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/7Sport: новости чемпионата Болгарии

7Sport: новости чемпионата Болгарии

Любители болгарского футбола, следящие за последними новостями о национальном чемпионате, сборной Болгарии и мировом футболе — вашему вниманию предлагается веб-сайт 7Sport.net, на котором можно узнать последние новости об Efbet Лиге, познакомиться с анализами встреч и отчётами, а также получить свежие новости из-за рубежа! На сайте доступны турнирные таблицы национального чемпионата и календарь встреч на сезон.По итогам шести туров чемпионата Болгарии на первое место сенсационно вышел клуб «Берое» с багажом в 14 очков. В активе команды Димитра Димитрова 4 победы и 2 ничьи, разница мячей —...

7 октября 2020, 20:45
7Sport: новости чемпионата Болгарии

Любители болгарского футбола, следящие за последними новостями о национальном чемпионате, сборной Болгарии и мировом футболе — вашему вниманию предлагается веб-сайт 7Sport.net, на котором можно узнать последние новости об Efbet Лиге, познакомиться с анализами встреч и отчётами, а также получить свежие новости из-за рубежа! На сайте доступны турнирные таблицы национального чемпионата и календарь встреч на сезон.

По итогам шести туров чемпионата Болгарии на первое место сенсационно вышел клуб «Берое» с багажом в 14 очков. В активе команды Димитра Димитрова 4 победы и 2 ничьи, разница мячей — 17:3. Ещё в предыдущем сезоне клуб дал знать другим командам, что может «пошуметь» в следующем сезоне, и «зелёно-белые» доказали, что не теряли зря время в коронавирусную паузу. После победы в 5-м туре над «Славией» (2:0) последовал домашний разгром клуба «Черно Море» 4:0. За минувшие три тура «зелёно-белые» забили 12 раз, не пропустив ни разу.

В следующем туре у «Берое» будет игра против «Лудогорца», который отстаёт от них на одно очко — в минувшем туре они сыграли вничью с армейцами (2:2) на Стадионе Болгарской Армии, набрав итого 13 очков (4 победы, ничья и поражение).

Армейцы идут третьими, отставая от «Берое» на два очка, хотя могли и сравняться по очкам, не упусти победу над «Лудогорцем». ЦСКА пока выступает без поражений (3 победы, 3 ничьи, разница мячей 10:7), но его ждёт сложный матч против «Локомотива» из Пловдива.

«Локомотив» идёт на 4-м месте с 12 очками в активе: «чёрно-белые» выиграли 4 матча и проиграли 2. В минувшем туре команда Бруно Акраповича нанесла в гостях поражение «Этыру» со счётом 3:1, оправившись от проигрыша «Лудогорцу» 1:3 в чемпионате и «Тоттенхэму» 1:2 в Лиге Европы.

Подробные результаты смотрите на сайте 7Sport.net. Там также публикуются новости о теннисе, баскетболе, боксе и других видах спорта.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты