Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Гончаренко забавно рулил ЦСКА из ложи: звонил Ермаковичу, ронял телефон на нервах, выдал фэйспалм

Автор — Алесь Коваль
7 декабря 2020, 11:00

Посреди игры ему принесли ужин.

ЦСКА и «Химки» выдали яркий и результативный матч – Илья Шкурин вышел в основе и забил, но выиграть «армейцам» не удалось (2:2). А отдельным шоу порадовал Виктор Гончаренко, который пропускал игру из-за дисквалификации по желтым – он смотрел матч из теплой вип-ложи «ВЭБ Арены».

С самого начала он готовился к худшему – с бутылкой (похоже, что воды).

ЦСКА в первом тайме играл с огромным преимуществом – но не мог довести мяч до ворот. Гончаренко от нервов аж ронял телефон.

А когда Влашич наконец забил, тренеру принесли ужин.

Гончаренко созванивался со скамейкой: долго общался в перерыве – время, когда точно хочется выговориться.

Грустил после первого пропущенного гола.

Очень грустил после второго.

Чтобы срочно что-то поменять, на связи был Василий Березуцкий. Помогло – ЦСКА сравнял.

Связь была и с Александром Ермаковичем – иногда было важнее донести мысль словами.

Но больше ничьей выбить не удалось – 2:2.