Футбольное поле
Блог

Лисакович взял с «Локомотивом» Кубок России – поделился атмосферой из раздевалки и выпил из трофея

В первый же сезон в российском футболе Виталию Лисаковичу удалось завоевать трофей – его «Локомотив» выиграл Кубок России, в финале одолев «Крылья Советов» (3:1). В решающем матче беларус на поле не появился, но на предыдущих стадиях внес свой вклад – выходил в старте в матчах 1/8 («Тамбов», 3:0) и 1/4 («Сочи», 3:1), а в полуфинале с ЦСКА (3:0) усилил игру со скамейки. Так что в раздевалке Лисакович с чистой совестью отметил титул и поделился клубным внутряком в сторис своего инстаграма. Начал с фото с золотой медалью.

Продолжил видео с кубком. Точно не знаем, что в нем, но игроки «Локо» сегодня явно могут позволить себе больше, чем обычно :)

Например, вместе с одноклубниками выдать немного рэпа с упоминанием медалей в одной из строчек – правда, в совсем уж далеком от футбола контексте.

Что касается дел беларуса в чемпионате России, то там на его счету 25 матчей и 2+4 по «гол+пас». Если в начале весенней части чемпионата Лисакович стабильно выходил в стартовом составе, то с апреля потерял место в 11-ти первых. Теперь Виталий систематически появляется со скамейки запасных.

Перед заключительным туром РПЛ «Локомотив» идет на третьем месте. 16 мая «железнодорожники» принимают «Урал».

Рады за Лисаковича?

На днях за «Крылья» после двух лет перерыва ради прощального матча вышел Корниленко – через минуту забил и полетел в воздух

Фото, видео: instagram.com/king_lis1