Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Шкурин забил за киевское «Динамо» во втором матче подряд! Гляньте, как уверенно разобрался

👌🏻👌🏻👌🏻

14 июля 2021, 20:36

Илья Шкурин активно продолжает осваиваться в киевском «Динамо» после перехода в годичную аренду из ЦСКА. О трансфере официально было объявлено поздно вечером 9 июля, а уже на следующий день беларус улетел с чемпионами Украины на межсезонный сбор в Швейцарию. И сразу же классно показал себя в товарняке против бронзового призера местного чемпионата «Серветта» – появился на поле на 75-й и через десять минут сравнял счет (1:1).

В следующей контрольной встрече киевляне вышли против более скромного соперника – «Сьон» в прошлом сезоне финишировал в швейцарской «вышке» предпоследним (девятым) и только в стыках сохранил место в элите. Тут Шкурин вышел в старте и вновь отличился голом: на 27-й минуте, вскоре после того, как «Динамо» открыло счет, беларусский форвард получил пас из глубины, обыграл защитника и точно пробил в угол – 2:0.

В перерыве Илью заменил Владислав Супряга, чей переход в «Дженоа», похоже, срывается. А голов команды больше организовать не смогли – матч так и закончился победой киевлян 2:0.