Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное поле/Футболист и арбитр из Нидерландов поженились. Познакомились прямо на игре из-за красной карточки ❤️

Футболист и арбитр из Нидерландов поженились. Познакомились прямо на игре из-за красной карточки ❤️

Автор — Tribuna.com
8 января 2022, 20:23
Футболист и арбитр из Нидерландов поженились. Познакомились прямо на игре из-за красной карточки ❤️

Никогда не знаешь, где встретишь любовь.

Джефф Хардевельд, левый защитник голландского клуба «Эммен», объявил о помолвке с судьей Шоной Шукрулой, с которой познакомился прямо во время матча – она работала на нем резервным арбитром. 

Встреча Джеффа и Шоны случилась в августе прошлого года. На 91-й минуте игры «Эммена» с «Эйндховеном» в первом дивизионе Голландии Хардевельд получил прямую красную карточку за срыв голевой атаки соперника (к тому моменту «Эммен» проигрывал 0:1).

Скриншот – InstatScout

Но Хардевельд бунтовал и долго не покидал поле – это были эмоции, которые изменили его жизнь.

К нему подбежала Шона и настойчиво проводила в раздевалку – по пути пообщались и познакомились.

Несмотря на то, что «Эммен» в итоге минимально проиграл «Эйндховену», Джефф наверняка безумно рад, что все сложилось именно так.

Ребята почти сразу начали встречаться, а через полгода обвенчались – неделю назад Шона опубликовала фотографию с Джеффом из Рима с комментарием: «Официально».

В соцсетях возник вопрос, этично ли, когда судья и футболист заводят отношения, не будет ли тут конфликта интересов? Но тут все сомнения развеяли в федерации футбола Нидерландов: «Руководитель судейского комитета Дик ван Эгмонд осведомлен об отношениях. Поэтому Шону Шукрулу не назначат на матчи, в которых участвует Джефф Хардевельд. Так что все в порядке, их отношения – для нас не проблема. Мы желаем вам удачи!» 30-летняя Шукрула работает судьей с 2009 года, а вообще она сотрудница местной прокуратуры. 26-летний Хардевельд – воспитанник «Фейеноорда», но в Роттердаме закрепиться не удалось: сначала Джефф очутился в «Утрехте», а в 2017-м перешел в «Хераклес». Прошлым летом в качестве свободного агента Хардевельд подписал контракт с «Эмменом». Кажется, этот трансфер голландец уже может считать успешным! Фото: globallookpress.com/Pro Shots Photo Agency; instagram.com/shonashukrula

Стоп-стоп! А так можно? А если Шона будет судить матч Хардевельда?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты