Tribuna/Футбол/Блоги/Красота футбола/Топ-10 жен белорусских спортсменов

Топ-10 жен белорусских спортсменов

Выбор Игоря Петрулевича и Максима Паршуто — главных ценителей женской красоты на Tribuna.com.

Автор — Игорь
31 декабря 2016, 07:03
38
Топ-10 жен белорусских спортсменов

Выбор Игоря Петрулевича и Максима Паршуто – главных ценителей женской красоты на Tribuna.com.

Петрулевич и Паршуто спрятались от своих жен в офисе и занялись любимым делом  – обсудили чужих. На выходе получили рейтинг. Субъективный. Здесь важны не только внешние данные, но и поступки, которые впечатлили редакцию. Возможно, ваше мнение не совпадет с мнением этих безумцев.  

10. Екатерина Комаровская

Впечатляют, прежде всего, эффектные и страстные фото.

А сейчас еще и работать начала. Умница.

9. Валерия Курильская

Приятно, когда семья целиком и полностью спортивная. Андрей Стась – хоккеист минского «Динамо», а Валерия, напоминаем, – бронзовый призер чемпионатов мира и Европы по художественной гимнастике. Кроме того, жена постоянно болеет за своего мужа на «Минск-Арене», даже двойня этому не помеха.  

8. Ольга Глеб

Самая неравнодушная жена футболиста. У нее всегда есть реакция на любое событие. И еще она не испугалась эксперимента и дала самое необычное интервью в истории нашего сайта.

7. Даша Март

Просто секс.

6. Ольга Сучкова

Вы еще не подписаны на блог «Записки жены вратаря»? Что вы тогда вообще делаете на нашем сайте? Журналисты не могли обойти стороной девушку, которая умеет писать.

5. Марина Некрасова-Гутор

Стильная и приятная девушка. Отлично играет на пианино. Активно помогает животным. Сделала для этого не меньше, чем разного рода госпрограммы.

4. Наташа Самсонова

Открытие года. Призналась в любви своему мужу прямо в интервью. Очень искренне и открыто, но при этом скромно. Замечательная семья. Наше уважение 40-летнему спортсмену и его супруге.

3. Саша Сокол

Главная защитница мужа. Отработала этот год лучше, чем селекционный отдел АБФФ, настаивая на приглашение Максима Витуса в сборную Беларуси. Батл «Сокол vs Хацкевич» не уступал батлу «Березинский vs Сафарьян». Ну и не забываем, что она сама и модель, и бывшая футболистка.

2. Юлия Скшинецкая

Кажется, эта девушка популярнее своего мужа – футболиста «Крумкачоў» Александра. Именно она дала самое яркое интервью 2016 года. Респект за смелость.

1. Светлана Глеб

Красивая. Умная. Скромная. В этом году сделала главное – подарила ребенка лучшему футболисту Беларуси последнего десятилетия. Алекс счастлив.

***

Всем любви! С Новым годом! Не жестите в комментариях.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты