Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол с экрана/Анонс

Анонс

Короче, хочу попробовать пованговать. До этого никогда этим не занимался, посмотрим что выйдет. Я ж мужик. В общем завтра Лига Чемпионов и я буду смотреть матч любимой команды которой является Бавария. Завтра крутой матч и я жду его с нетерпением. Попробую в общем назвать составчик. Вратарская тема для Бавария слава Богу закрыта напрочь. Тут без приключений - Ману Далее всё гараздо сложнее. Защита трещит по швам: Бенатья в лазарете, а Батштубер не в форме пока. Плюс к этому ещё и Боатенг прилетит в Португалию только утром....... ЖЭЭЭСТЬ!!! Сделаем так: Данте и Хаби Алонсо поставим в центр, а...

Автор — ussden1
14 апреля 2015, 01:17

Короче, хочу попробовать пованговать. До этого никогда этим не занимался, посмотрим что выйдет. Я ж мужик. В общем завтра Лига Чемпионов и я буду смотреть матч любимой команды которой является Бавария. Завтра крутой матч и я жду его с нетерпением. Попробую в общем назвать составчик.

Вратарская тема для Бавария слава Богу закрыта напрочь. Тут без приключений - Ману

Далее всё гараздо сложнее. Защита трещит по швам: Бенатья в лазарете, а Батштубер не в форме пока. Плюс к этому ещё и Боатенг прилетит в Португалию только утром....... ЖЭЭЭСТЬ!!!

Сделаем так: Данте и Хаби Алонсо поставим в центр, а по краям будут например Рафинья и Бернат. Классные края. Будет круто парни.

Далее серединка. Самое вкусное и сочное место. Аж расцеловать хочется. Без Роббена, Рибери и Швайни это конечно не так интересно, но смотреть придётся.((( в центре будут Филипп Лам и Томас Мюллер. Нормальная пара, да я не в этом смысле, игроков центра.

 

По краям супер классный футболист Тьяго Алькантара, а на другой стороне поля Марио Гётце. Тьяго с Хуаном всех уничтожат, в этом тандеме ракировки будут 1000% к гадалке не ходи.

Ну и польский кудесник Роба Левандовски естественно там где ему и пологается быть, в авангарде. Скучно ему точно не будет. Кстати в какой он форме сейчас находится, просто защитники португальцев должны всю ночь ворочаться, а на утро в холодном поту праснуться.

Вот такая абракадабра. Если угадаю 9 человек буду считать себя крутым мужиком.

Другие посты блога

Буря в стакане
25 апреля 2015, 10:38
Крах всех надежд?
16 апреля 2015, 21:53
Гражданин начальник.
15 апреля 2015, 09:40
3
Анонс
14 апреля 2015, 01:17
Нусс, преступим!
13 апреля 2015, 18:12
1
Все посты