Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольное видео/«Астана» вышла в 3-й квалификационный раунд Лиги чемпионов благодаря голу рукой? ВИДЕО

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов «Астана», за которую, напомним, играет белорусский защитник Игорь Шитов, на 2-й компенсированной к основному времени матча минуте забила победный гол в ворота вильнюсского «Жальгириса» (2:1) и пробилась в 3-й раунд.

Автор — Andrzej Piekielny
21 июля 2016, 10:55

В ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Астана", за которую, напомним, играет белорусский защитник Игорь Шитов, на 2-й компенсированной к основному времени матча минуте забила победный гол в ворота вильнюсского "Жальгириса" (2:1) и пробилась в 3-й раунд.

Однако, просмотр победного гола Марина Аничича, возможно, был забит рукой.