Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Динамо» – как дитя, пусть не совсем удачное и здоровое, но наше». 8 цитат Япринцева о футболе

«Динамо» – как дитя, пусть не совсем удачное и здоровое, но наше». 8 цитат Япринцева о футболе

Как вам возможный сменщик Юрия Чижа?

Автор — Вадим Кнырко
9 сентября 2016, 15:40
8
«Динамо» – как дитя, пусть не совсем удачное и здоровое, но наше». 8 цитат Япринцева о футболе

Как вам возможный сменщик Юрия Чижа?

Бывший партнер Юрия Чижа по «Трайплу» Владимир Япринцев чуть больше двух недель назад был выпущен на свободу из зала суда. В СИЗО бизнесмен провел больше года и в итоге отделался только штрафом в 10,5 тысяч рублей, в отличие от сына Казбека, который получил 8 лет с конфискацией имущества.

Выйдя на свободу, Япринцев-старший стал часто появляться на людях. В частности, даже на матчах хоккейной олимпийской квалификации бывшего зама Чижа можно было увидеть. А в четверг появилась очень любопытная новость.

Руководитель Tribuna.com в своем твиттере сообщил, что дело может решиться в течение пары ближайших недель или месяцев. И по некоторым сведениям, уже проведены некоторые разговоры по поводу возможных новых руководителей и тренеров футбольной команды.

Ранее Владимир Япринцев в интервью о футболе говорил не очень часто. Во всяком случае, о дзюдо и самбо функционер высказывался гораздо чаще. Тем не менее, и о футболе проскакивали весьма интересные цитаты.

Бонус.

При подготовке использована информация газеты «Прессбол».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты