Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Он был подпольным немного». Бывшие спартаковцы скучают по Василию Баранову

«Он был подпольным немного». Бывшие спартаковцы скучают по Василию Баранову

Белорус Василий Баранов успел стать для «Спартака» легендой.

1 ноября 2016, 21:20
9
«Он был подпольным немного». Бывшие спартаковцы скучают по Василию Баранову

Белорус Василий Баранов успел провести в «Спартаке» пять лет, четырежды выиграть чемпионат России, но главное – стать для «красно-белых» легендой. Он творил на поле истинную красоту.

При этом о его поведении вне матчей слагали легенды. По всем отзывам Василий был ну очень душевным человеком. А после окончания карьеры, в отличие от бывших партнеров, не стал тренером или экспертом. Баранов просто пропал. Выспросить у него хоть что-то о жизни удалось совсем недавно.

Неудивительно, что одноклубники при случае вспоминают Баранова. Всегда с улыбкой и ностальгией – ведь белорус никого не оставлял равнодушным. Кажется, эти люди скучают по тем временам, когда Баранов был частью их жизни.

Правда, есть исключение. Не менее легендарный капитан «Спартака» не может забыть не  слишком приятное исчезновение одноклубника.

Что ж, как известно, ничто не вечно. Вполне возможно, ещё через десять лет Баранов всё же выйдет из своего затворничества и соберёт всех старых товарищей, чтобы вместе вспомнить о славных былых временах.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты