Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Ляп Бушмы, дубль Ковалева и «пушка» Бурко. Как «Шахтер» брал «серебро»

Ляп Бушмы, дубль Ковалева и «пушка» Бурко. Как «Шахтер» брал «серебро»

5:1 - «Шахтёр» уверенно занимает второе место в этом сезоне.

19 ноября 2016, 22:01
2

«Шахтер» с первых минут матча стал угрожать воротам приезжей команд. Уже на 6-й минут Николай Януш счет открыл. Но вскоре Александр Раевский не постеснялся и бабахнул чуть ли не с центра поля. Владимир Бушма такой наглости от гостей явно не ожидал и просто не успел толком среагировать на удар.

Но дальше для «горняков» все нормализовалось. Вот так Юрий Ковалев выводит солигорчан вперед.

А таким интересным ударом записывает на свой счет дубль и делает счет 3:1.

В концовке встречи солигорчане сделали всё, чтобы Денис Лаптев забил своему бывшему клубу.

Ну а завершил разгром Игорь Бурко.

5:1 – «Шахтёр» побеждает уверенно и занимает второе место в этом чемпионате. «Горняки» взяли серебряные награды впервые с 2013 года.