Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Качественный гол 15-летнего форварда «Ислочи» в ворота «Славии»

Качественный гол 15-летнего форварда «Ислочи» в ворота «Славии»

Юный нападающий Дмитрий Некрашевич показывает мастер-класс. Через три минуты после выхода на замену он принял мяч на линии штрафной, и ударом с левой попал прямо в девятку. Этот гол принес победу «Ислочи» в товарищеском матче.

23 февраля 2017, 12:49
11

Парень ну очень хорошо исполнил.

«Ислочь» готовится к сезону, а в составе команды числится (и не только числится) форвард Дмитрий Некрашевич – на фото справа. Парню всего 15 лет, он привлекается в юношескую сборную Беларуси и уже заслужил шанс поработать с основной командой. В матче со «Славией», который состоялся в среду, получилось удачно. Некрашевича выпустили на поле во втором тайме, и через три минуты он сделал красоту. Не смотрите на то, что атака «волков» вышла неказистой (отскоки, потери, борьба). Смотрите, как юный нападающий исполнил удар, который, к тому же, стал победным (2:1).