Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Размашистая презентация формы от брестского «Динамо»

Размашистая презентация формы от брестского «Динамо»

Да, у них есть деньги.

10 марта 2017, 01:06
6
Размашистая презентация формы от брестского «Динамо»

Да, у них есть деньги.

Сегодня в Бресте прошла закрытая презентация формы местного "Динамо" на сезон-2017. Кажется, такого из наших клубов не делал ещё никто.

UPD. Оказалось, что показалось. Это один в один "Крумкачы"-2016. Интересно, что в минском клубе работал нынешний директор брестчан Виктор Радьков.

Гостей встречали накрытые столы, група J:Mors и ведущие - футболист Александр Демешко, Александра Сокол, жена игрока команды Максима Витуса, и пресс-секретарь клуба Ольга Хижинкова.

Под лирику Владимира Пугача на подиуме появлялись красивые девушки: Мисс Беларусь-2004 Ольга Антропова, первая вице-мисс Минск-2009 Дарья Солодухо, мисс зрительских симпатий Беларусь-2012 Татьяна Давыденко и Мисс Беларусь-2016 Полина Бородачева.

Сама презентация формы - совсемстное дефиле футболистов и моделей. Жереми Малербу не привыкать, а выражение лица Романа Василюка бесценно.

Дополнительный комплект формы - отдельная история. На нем есть только логотип изготовителя, эмблема команды и две надписи: "Дзе б мы нi былi, мы – берасцейцы" спереди и "Too Good To Be Shared" ["Занадта добра, каб дзяліцца"] сзади.

Посмотрим, принесет ли новая форма новые успехи для брестчан.

Другие посты блога

Все посты