Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Первый гол чемпионата, «пяточка» Громыко и другие мячи из зарубы «Минска» и Бреста

Первый гол чемпионата, «пяточка» Громыко и другие мячи из зарубы «Минска» и Бреста

Мозолевский забил «Минску». Первый гол чемпионата Беларуси-2017 случился в первом матче чемпионата Беларуси-2017. Брестчане вбросили мяч из аута глубоко в штрафную, а там самым расторопным оказался Дмитрий Мозолевский, забивший первый гол после возвращения в знакомую команду. 1:1 2:1 2:2 Бодрое открытие сезона от Бреста и «Минска»: главные события матча

1 апреля 2017, 15:19
9
Первый гол чемпионата, «пяточка» Громыко и другие мячи из зарубы «Минска» и Бреста

Матч-открытие чемпионата-2017 получился остросюжетным

Первый гол чемпионата Беларуси-2017 случился в первом матче чемпионата Беларуси-2017. Брестчане вбросили мяч из аута глубоко в штрафную, а там самым расторопным оказался Дмитрий Мозолевский, забивший первый гол после возвращения в знакомую команду.

На брестской улице музыка играла недолго. Вскоре Громыко принял мяч в штрафной и неотразимо пробил в дальний угол – Малерб был бессилен.

Второй гол минчан получился очень красивым. Громыко отдал пяткой, отрезав тройку защитников, и Мошников разобрался с Малербом.

В самой концовке основного времени встречи брестчане все-таки отыгрались – Букаткин забил головой. 2:2 – затравочка неплохая.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты