Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Динамо» – команда с традициями». Реакция болельщиков на отставку Боровского

«Динамо» – команда с традициями». Реакция болельщиков на отставку Боровского

Болельщики уже предлагают варианты замены.

1 мая 2017, 20:00
8
«Динамо» – команда с традициями». Реакция болельщиков на отставку Боровского

Упражнение в остроумии и не только.

ВРЕМЯ Ч

«Мир, труд, май – тренера меняй!»

ЧТО-ТО ВЕЧНО

«Вот и попробуйте опровергнуть тезис, что «Динамо» – команда с традициями»

ВСЕХ И СРАЗУ

«Было бы справедливо в этот раз уволить вместе с Боровским и Селимова, а также всех бездельников в «Динамо»

ЧТО С ОСТАЛЬНЫМИ?

«Главный трепетный вопрос – что будет с йогом и заплатят ли по счетам нумерологу?»

ГОЛОСОВАЛИ НОГАМИ

«Все болельщики понимали, что в новом сезоне нужен другой тренер, но псевдоруководители «Динамо» сразу догнать очевидного не могут. Так вот знайте, не только «бойкот» повлиял на то что на «Динамо» все меньше и меньше людей ходит»

ПРЕДВИДЕЛИ

«Помню как вчера кто-то в группе «Динамо» писал, что до мая осталось 40 минут»

ШУТКА ПРО САМОЛЕТ

«Сейчас к Боровскому прочно привяжется прозвище «сбитый лётчик»

СКАЗКА О ПОТЕРЯННОМ ВРЕМЕНИ

«Вот и всё, великий тактик не дожил даже до более-менее сильных соперников. Обидно, что понапривозил сюда кучу ненужных игроков, хотя можно было оставить прошлогодних и пытаться что-то строить. Думаю, «Динамо» обновится опять на полсостава, если не летом, то в конце года точно. Столько времени потеряно»

пульт от ТВ, «Девятка»

СЛОЖНЫЙ МАЙ

«С нашим календарем на май новому тренеру не факт, что до июня удастся досидеть...»

УПУЩЕННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ

«По приходу Боровского на должность главного тренера казалось, что команда совсем рухнет. Но уровня мастерства академика тактических наук все же хватило, чтобы «Динамо» завершило сезон в тройке. Возникла надежда, что гуру тактики все же накопил критический объем знаний и, может, в конце-то концов, прорвет. Старт сезона эту надежду начал душить. И все же, я считаю, рано его уволили. Два очка отрыва от первого места – это не та ситуевина, когда надо выгонять тренера. Хотя понимаю, что у согласных с истинно динамовским кадровым решением есть аргумент, что, мол, надо быстрее что-то менять, пока не все еще потеряно. Как бы то ни было, Сергей Владимирович упустил, наверное, последний шанс добиться чего то основательного в тренерской карьере. А пойдет ли его уход на пользу «Динамо» – посмотрим»

БУКВА НАЗАД

«Превратили легендарную букву «Д» в букву «Г». Очень обидно»

СЛЕДУЮЩИЙ ВАРИАНТ

«На Кононова было бы интересно посмотреть в ЧБ, но он «Матч ТВ» эксперт. Да и у нынешнего «Динамо» денег не хватит на него, думаю»

СТАВЬТЕ СВОЕГО

«Вряд ли сейчас много свободных тренеров хорошего уровня. А брать неизвестно кого – только во вред. Пусть будет Гуренко. Команду знает хорошо, лучше всех должен знать, кто из дублеров дорос, опыт уже есть. Ну а если будет проваливаться, то на поиск к межсезонке будет время»

НЕЗНАЧИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

«Через два года будет ровно 20 лет, как Чиж правит клубом. Стадиона нет, база не наша, академия ныкается по всему городу-герою, выиграно одно чемпионство и один кубок. Какая разница, кто будет тренером, пока у нас руководители с поломанными ушами»

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты