Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Динамо» громит «Слуцк», а Сарока забивает шестой гол в чемпионате

«Динамо» громит «Слуцк», а Сарока забивает шестой гол в чемпионате

.

20 июня 2017, 20:57
1

В среду в Слуцке прошел один из самых интересных матчей 12 тура высшей лиги. Местная команда, занимающая четвертое место, принимала своего соседа по таблице – столичное «Динамо». Наверное, меньше всего от игры ожидали разгрома, но он случился.

Уже на шестой минуте свой шестой мяч в чемпионате забил Антон Сарока. В данной ситуации фактурный нападающий просто очень здорово сыграл на втором этаже.

Дальше гости забивали только во втором тайме. На 48-й минуте точным выстрелом отметился Владимир Хващинский.

А жирную точку в поединке через семь минут поставил Урош Николич.

3:0 – «Динамо» обходит в таблице БАТЭ и продолжает преследовать солигорский «Шахтер». В отчетном туре горняки обыграл дома «Нафтан» (2:1), набрали 32 очка и на 4 балла обходят парней Сергей Гуренко.