Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Славия» дома уничтожает «Днепр», а Лемьечевски забивает пяткой

«Славия» дома уничтожает «Днепр», а Лемьечевски забивает пяткой

Мозырь пошел вразнос.

21 июня 2017, 22:28
3

«Днепр» штормит. Команда Седнева проигрывает разгромно в этом сезоне уже в четвертый раз. На этот раз могилевчан со счетом 4:0 уничтожила в Мозыре местная «Славия».

Показываем вам, на наш взгляд, самые сочные голы матча. Обойти этот удар пяткой от Бруно Лемьечевского на первых минутах просто невозможно. Испанский форвард играет за «Славию» уже второй сезон и отличился лишь в третий раз. Зато как!

Ну а решающий мяч под занавес встречи забил Александр Котляров. Тут можно просто наслаждаться комбинацией.

Кстати, Александр в этом матче отметился дублем. Еще один гол на свой счет записал Биран Ндойе.