Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Рудик вспомнил молодость: забил роскошный гол и показал странный жест брестским трибунам

Рудик вспомнил молодость: забил роскошный гол и показал странный жест брестским трибунам

Неугомонный.

22 июня 2017, 12:40
25
Рудик вспомнил молодость: забил роскошный гол и показал странный жест брестским трибунам

Что он имел в виду?

30-летний Филипп Рудик пока проводит очень насыщенный сезон в «Немане». В 13 турах чемпионата экс-игрок сборной Беларуси отметился 4 голами и 3 результативными передачами – глядишь, и приставка экс отпадет. При этом Филипп забивает красиво. Посмотрите, какой мяч он положил «Минску» в предпоследнем туре.

А вот свежий гол из Бреста, где «Неман» в среду одолел местное «Динамо» со счетом 2:0. Гол Рудика стал победным – великолепное попадание с подборка.

Филипп славится мощным ударом с тех пор, как он переехал в белорусское первенство. Как славится и своим непростым характером. Тыкал пальцем в табло после того, как «Нафтан», за который выступал Рудик, обыграл БАТЭ. Показывал болельщикам борисовчан ягодицы. Пел песню про гномика Виктору Гончаренко. Объявлял о завершении карьеры, а потом говорил, что это шутка. Признавался в «любви» к Юрию Пунтусу и кого-то расстреливал на трибунах.

Вчера в Бресте футболист пополнил коллекцию своих выходок. Сразу после финального свистка Филипп показал трибунам известный жест «сорить деньгами» и даже встал на колени ради эффектности (внимание на левую часть кадра).

Фото: vk.com/natatnik

Что он имел в виду?

Другие посты блога

Все посты