Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«А зачем бабы такие конченные?» Возможно, самый безумный твиттер белорусского футбола

«А зачем бабы такие конченные?» Возможно, самый безумный твиттер белорусского футбола

Он удивителен.

Автор — Tribuna.com
3 июля 2017, 21:19
38
«А зачем бабы такие конченные?» Возможно, самый безумный твиттер белорусского футбола

Андрей Карбовский – 20-летний белорусский футболист среднего пошиба. Несколько лет он провел в системе «Городеи», но до основы не добрался. В этом году «сахарники» решили отдать Андрея в аренду в первую лигу. Приютить молодого игрока взялись «Смолевичи-СТИ». Но по неизвестным причинам там в последний момент перед стартом сезона все поменялось, и Карбовский в итоге оказался в «Граните», что сразу же обозначил в своем Twitter.

Карбовский вообще любит доверять свои эмоции социальной сети. Немного грусти по поводу расстояния между родным Минском и Лунинцом.

Да и делать на юге Беларуси особо нечего.

Видимо, именно поэтому у Карбовского остается много свободного времени, которое он может уделить каким-то проходящим событиям и, конечно, выразить свое мнение. Вот он смотрит 1/4 финала Лиги Чемпионов:

Вот «Евровидение». И Беларусь в финале, и Португалия выиграла – все пошло не так:

Нашел время футболист и на теннис.

В общем, развлекается как может.

Замечания игрока о жизни – это вообще отдельная тема, которую можно разбирать на цитаты.

На парня нападают риторические вопросы.

На которые он, в конце концов, нашел ответ.

Иногда Карбовский всё-таки добирается до Минска и, судя по всему, отрывается там по полной. А с ним поступают не по-пацански вообще!

Но вернемся к футболу. Первая лига иногда подкидывает сюрпризы.

И не всегда приятные.

Зато победы становятся все привычнее.

Но главное, чем пока отличился Карбовский – не голы или пасы, а наезд на брестское «Динамо». Сначала в споре с девушкой вратаря брестчан Владислава Хвина:

А потом и после просмотра матча своего прежнего клуба.

Не знаем, чем кончится эта пикировка, но Twitter у Карбовского благодаря всему этому, по крайней мере, нескучный. Да и на самом деле он всех любит.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты