Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/200-й гол Родионова получился потрясающим

200-й гол Родионова получился потрясающим

Борисовчане подняли себе настроение пред Лигой чемпионов.

29 июля 2017, 22:27
16

Как же «Профессора» не хватает в Лиге чемпионов!

Борисовский БАТЭ заряжается положительными эмоциями перед ответной встречей с пражской «Славией» в Лиге чемпионов. В субботу борисовчане дома легко разобрались с «Гомелем» (3:0). Начало крупной победе положил Михаил Гордейчук – главный бомбардир чемпионов.

На 43-й минуте отличился Мирко Иванич. Балканец ждал этого мяча очень долго – первый его гол в чемпионате-2017. Похоже, игрок сборной Черногории в этот момент сам выдохнул.

А окончательный счет в матче уже во втором тайме установил Виталий Родионов. «Профессору» удался красивейший по точности и силе удар из-за пределов штрафной.

К слову, этот мяч стал для нападающего 200-м в карьере – красивая цифра. После этого гола болельщики БАТЭ наверняка и радуются, и сокрушаются. Радуются, потому что за их любимую команду играет такой форвард. Сокрушаются по поводу того, что этот форвард не сможет помочь БАТЭ в игре против «Славии» из-за дисквалификации.

Победа на «Борисов-Арене» позволила борисовчанам сравняться по очкам с солигорским «Шахтером». Правда, у команды Марека Зуба завтра матч против «Городеи».