android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
Блог Белорусский футбол

«Крумкачы» хлопнули в гостях БАТЭ. Что это было?

«Крумкачы» в воскресенье удивили всех. Обескровленная команда Дениса Шунто в гостях сумела обыграть БАТЭ со счетом 3:2. Что интересно, после первого тайма минчане вообще вели 2:0.

Сначала с пенальти отличился Филипп Иванов, вернувшийся в команду перед самой игрой.

Иванов вернулся в «Крумкачы»

А через 5 минут счет удвоил Филанович.

По итогу борисовчане сумели отыграть два мяча, но на 69-й минуте матча молдавский новобранец «крумок» Владислав Иванов так шандарахнул издали по рамке Щербицкого, что шансову вратаря не было.

За оставшееся время хозяева так и не отыгрались. 3:2 – неожиданная виктория «Крумкачоў», после которой Александр Ермакович сказал, что ему нужно уйти.

Александр Ермакович: «Стыдно, просто нет слов»