Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/БАТЭ убивает: в ворота «Слуцка» забивали все, кто хотел

БАТЭ убивает: в ворота «Слуцка» забивали все, кто хотел

Хет-трик Гордейчука, красота от Стасевича и другие голы.

23 сентября 2017, 20:01
13

В первом круге «Слуцк» сенсационно дома обыграл БАТЭ (1:0). Во втором круге случилась сатисфакция. Полнейшая. Чемпионы просто уничтожили команду Павлова на «Борисов-Арене».

Еще в первом тайме дубль оформил Михаил Гордейчук. Лучший бомбардир чемпионата сначала хлестким ударом забил свой 12-й мяч в сезоне.

А чуть позже и 13-й – отлично сыграл головой.

Мирко Иванич забил третий гол борисовчан, отсалютовав таким образом своему очередному приглашению в сборную Черногории.

Гол Стасевича – пожалуй, лучший в матче. Сместился с фланга чуть в центр и неотразимо выстрелил в дальний нижний угол. Счет стал разгромным.

Сигневич вышел на замену и забил в четвертом матче подряд. Продолжить бы серию с «Арсеналом»…

Наконец, Гордейчук оформил хет-трик, забив 14-й мяч в сезоне.

Полнейшее уничтожение «Слуцка». Теперь до «Динамо» всего одно очко.