Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Сборная Беларуси, которой нет у Криушенко

Сборная Беларуси, которой нет у Криушенко

По разным причинам эти ребята не доехали, а ведь с ними команда могла быть сильнее.

Автор — Алесь Коваль
4 октября 2017, 17:18
14
Сборная Беларуси, которой нет у Криушенко

По разным причинам футболисты не доезжают до нашей националки, а ведь с ними команда могла быть сильнее.

Совсем скоро сборная Беларуси закончит отбор к чемпионату мира в России. Вернее, отбор закончился для нас уже давно, но два матча еще придется провести – домашний с голландцами и гостевой с французами. И в очередной раз выбор игроков от главного тренера Игоря Криушенко несколько удивил.

При этом игроки продолжают откалываться от сборной до сих пор. К примеру, в среду утром стало известно, что в ближайших встречах не сыграет форвард БАТЭ Михаил Гордейчук.

Есть ощущение, что прямо сейчас в сборной Беларуси собраны далеко не все сильнейшие, а из недоехавших можно собрать более боеспособную дружину. А не доезжали футболисты в сборную по разным причинам. Некоторых воспитывает Криушенко (Лаптев). У некоторых обнаружились свежие травмы (Савицкий, Гордейчук), а Мартынович, к примеру, играет за клуб, но перед матчами сборных имеет проблемы со здоровьем. Сиваков и Филипенко пропали после Швеции. Брессана и Родионова просто нет, хотя Ренан был в расширенном списке и здорово играет в Португалии за «Шавеш». Иные сами отказались от сборной, чтобы продлить клубную карьеру (Корниленко и Калачев). 

В общем, сравнивайте сами. Вот примерно такую сборную мы увидим в ближайших встречах.

А вот, что могло бы быть.

И кто победил бы в очной встрече?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты