Tribuna/Футзал/Блоги/Беларусский футбол/Эмоции дня. Радость главного тренера «Столицы» после победы в первом матче Кубка УЕФА

После пятого гола в ворота московского «Динамо» на последней минуте матча (счет стал 5:3) Андрей Толмач не сдержал эмоций.

Автор — Столица
12 октября 2017, 08:16

После пятого гола в ворота московского «Динамо» на последней минуте матча (счет стал 5:3) Андрей Толмач не сдержал эмоций. Хотя обычно (даж после крупных побед) тренер «Столицы» выглядит примерно так.

Радость Андрея Толмача объяснить легко: к 35-й минуте его команда проигрывала 1:3, к 40-й минуте счет стал 5:3.