Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Кучук попросил Богунова забить – и он забил

Кучук попросил Богунова забить – и он забил

«Вороны» не дали «волкам» подобраться ближе.

14 октября 2017, 17:34

«Ислочь» не победила – Жуковский расстроился.

«Ислочи» в субботу победа нужна была позарез – чтобы шансы на сохранение прописки в элите оставались более-менее осязаемыми. Но победить не удалось – «вороны», которые уже не первую неделю сражаются с нищетой, вырвали ничью (1:1), несмотря на игровое преимущество «волков». И заставили Жуковского заговорить о возможной отставке по окончании сезона.

Хотя начиналось все для «Ислочи» очень хорошо. На 27-й минуте «волки» повели в счете – Дмитрий Осипенко выиграл «верх» и пробил Антона Шунто.

Но во втором тайме своим дебютным мячом в чемпионате за «Крумкачоў» отметился нападающий Ярослав Бегунов, от которого голы ждал лично главный тренер «черных» Алексей Кучук. За голами от миниатюрного футболиста не заржавело – 1:1.

«Ислочь» продолжает оставаться на предпоследнем месте в таблице с 12 очками, отставая от спасительной 14-й строчки на 7 баллов. «Крумкачы» на 12-м месте с 22 очками.