Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Очень качественный гол Стасевича, Володько рвется в Италию. БАТЭ начал погоню

Очень качественный гол Стасевича, Володько рвется в Италию. БАТЭ начал погоню

Чемпион одержал волевую победу над «Витебском».

15 октября 2017, 21:35
2
Очень качественный гол Стасевича, Володько рвется в Италию. БАТЭ начал погоню

Чемпион одержал волевую победу над «Витебском».

После того как с БАТЭ сняли три очка, чемпионская гонка закрутилась с новой силой. Вы наверняка уже в курсе.

Борисовчане позади конкурентов, чтобы их настичь, на момент оглашения вердикта оставалось пять матчей. В воскресенье прошел первый из них.

На «Борисов-Арену» пожаловал «Витебск». Тот самый «Витебск», который в первом круге оборонялся весь матч, а на последних минутах вырвал победу, приведя болельщиков в восторг. Восторг был настолько буйным, что ограждение арены не выдержало и обрушилось вместе с людьми. Некоторые получили травмы.

В гостях витебляне также не стали тушеваться. Уже на 4-й минуте они повели в счете после удара Кирилла Вергейчика. Если вас интересуют все события поединка, добро пожаловать в наш текстовый онлайн, мы же расскажем только о самом прекрасном.

Прекрасное номер раз – удар Игоря Стасевича. На 10-й минуте полузащитник забил очень качественный мяч.

 

Первый тайм команды закончили вничью, а после перерыва борисовчане еще дважды «прострелили» Гущенко. Гол Полякова победный, но неказистый. А вот Максим Володько, недавно забивавший голландцам, установил окончательный счет, уверенно реализовав выход один на один. Если за игроком действительно наблюдают скауты некоего итальянского клуба, падкого на белорусов, им должно было понравиться.

Теперь БАТЭ всего на два очка отстает от лидирующего «Шахтера» и на очко от минского «Динамо». Штраф от федерации уже не выглядит таким уж смертельным.

Фото: fcbate.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты