Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Сигневич забил просто невероятный мяч в ворота «Кельна»

Сигневич забил просто невероятный мяч в ворота «Кельна»

Матч с очень грустным началом.

3 ноября 2017, 08:06
19

Впрочем, БАТЭ все равно был разгромлен.

После роскошного гола Николая Сигневича в матче Лиги Европы с «Кельном» в эфире «Беларусь 5» Людас Румбутис заявил: «Это лучший тайм БАТЭ в сезоне».

Как бы то ни было, в первой половине борисовчане забили два отличных гола. При счете 0:1 БАТЭ здорово разыграл штрафной, удивив всех игроков «Кельна». Вместо напрашивавшегося навеса борисовчане активировали остроумную домашнюю заготовку. Неманья Милунович спустя два года забил в Германии!

Но этот мяч ушел на второй план, ведь спустя пару минут Николай Сигневич великолепным ударом через себя вывел БАТЭ вперед. Лишних слов писать не будем. Этот шедевр просто надо видеть!

На перерыв команды уходили со счетом 1:2 в пользу белорусов. Однако во втором тайме «Кельн» перевернул ход матча и забил четыре безответных мяча. 5:2 – и БАТЭ в Германии оказался разгромлен.

Видео предоставлено телеканалом «Беларусь 5».