Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Брестское «Динамо» настойчиво становится ближе к болельщикам с помощью женщин

Брестское «Динамо» настойчиво становится ближе к болельщикам с помощью женщин

У клуба своя информационная политика.

9 января 2018, 17:10
14
Брестское «Динамо» настойчиво становится ближе к болельщикам с помощью женщин

У клуба своя информационная политика.

После появления в брестском «Динамо» новых владельцев клуб стал меняться. Пришли новые футболисты, изменилась клубная стратегия и задачи.

Изрядно пошумело «Динамо» и в пиаре. Зачастую для продвижения своего продукта брестчане используют женщин. Мужская аудитория спорта на это уж точно не в обиде.

Приглашение из бассейна

Тон был задан летом 2016-го довольно горячим видео-анонсом, в котором пышногрудая дева зазывала болельщиков на матч между местным «Динамо» и «Крумкачамi».

Кого этот ролик побудил сходить на стадион? Признавайтесь!

Самая эффектная пресс-секретарь белспорта

Пресс-секретарем клуба стала Мисс Беларусь-2008 Ольга Хижинкова. Девушка уже больше года радует глаз во время пресс-конференций.

Фотографии, обозначающие клубную принадлежность, также регулярно появляются в аккаунтах самой Ольги. Кроме того, модель тоже занимается спортом. Особенно Хижинкова любит бег – совсем недавно она пробежала марафоне во Флоренции.

Презентация формы

Весной в Бресте состоялась презентация игровой формы на новый сезон. Само мероприятие прошло в формате дефиле. Компанию футболистам составили признанные красавицы, которые в разные года завоевывали звание «Мисс Беларусь».

Клубный канал и его ведущие

Относительно недавно брестчане запустили собственный клубный канал. Помимо новостей из стана команды канал довольно широко освещает киберспортивную тематику. Правда, в этой теме девушки-ведущие звучат не так убедительно, но смотреть все равно приятно.

Татьяна Давыденко

Мария Богатырь

Юлиана Александрова

Вивианна Деренчук

Раздевание красоток ради киберспорта

В конце ноября в Минске прошел финал киберспортивного турнира FCDB CUP’17 в дисциплинах Counter Strike: Global Offensive и FIFA 18. Его организатором стало брестское «Динамо».

Если эта информация оставила вас равнодушным, то просто посмотрите проморолик ивента. Особой связи между полуобноженными девушками и киберспортом, на первый взгляд, нет. Но так ли это важно, ведь от самого ролика оторваться сложно. Это видео набрало рекордные просмотры для YouTube-канала брестчан. Его посмотрели более 320 тысячи человек.

Если вам этого недостаточно, то вот еще и бэкстейдж со съемок ролика.

Очень приятный календарь на 2018-й год

На днях брестское «Динамо» представило календарь на 2018-й год. Каждый месяц представляет девушка – из числа работниц клуба или жен футболистов команды. Получилось согревающе даже для холодного месяца.

Другие посты блога

Все посты