Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Самые красивые модели – у минского «Динамо». Как клубы «вышки» представили новую форму (чаще всего никак)

Самые красивые модели – у минского «Динамо». Как клубы «вышки» представили новую форму (чаще всего никак)

Суровые реалии белорусского футбола.

30 марта 2018, 16:05
14
Самые красивые модели – у минского «Динамо». Как клубы «вышки» представили новую форму (чаще всего никак)

В новый сезон европейские клубы обычно входят с новой формой. Ее, как правило, представляют или топ-футболисты клубов, или приглашенные девушки-модели. Но в наших краях раскрыть свои игровые комплекты решились далеко не все.

Услугами девушек для показа формы воспользовалось минское «Динамо». На встрече с болельщиками им показали классический комплект и невиданные раньше варианты в полоску. Девушки, стоит отметить, очень красивые. И форма тоже ничего.

«Городея» поступила аналогично и показала фанатам индивидуальную форму от Macron, которая, правда, вызвала неоднозначную реакцию.

Девушек на презентацию формы пригасила и «Ислочь», но надеть футболки им не дала – разрешила только немного подержать.

Клубу, кстати, уходит признание за самое оригинальное видео о домашней и гостевой форме.

А вот «Шахтер» справился своими силами и в начале марта рассказал миру о новой форме, просто выложив фото и видео. Задумка, возможно, самая оригинальная в стране – название команды проходит сквозь все комплекты черно-желтой нитью.

Если вы все еще не поняли, то поясняем: видите на форме вертикальные полосы? Это не просто полосы, а 1) стилизованная буква «Ш», 2) полосы состоят из многократного написания слова «Шахтер» на разных языках. Если мы вас запутали, смотрите видео.

В пятницу на встрече с болельщиками БАТЭ представил новую игровую форму от adidas. В презентации приняли участие Николай Сигневич, Антон Чичкан и Алексей Риос.

Главное отличие от форм прошлых лет – новый титульный спонсор. На месте «Белгостраха» на передней части футболок появилось название «Belarus».

Это всего пять клубов. А где остальные 11?

Остальные команды высшей лиги провели или вот-вот проведут встречи с болельщиками, но в этот пост не могут попасть по простой причине: у клубов нет новой формы – они будут играть в комплектах прошлого сезона. Исключение – минское «Торпедо», которое, видимо, из-за долгого подтверждения участия в высшей лиге поздно заказало форму и ждет ее к третьему-четвертому туру. Можно отметить брестское «Динамо», которое кое-какую активность с футболистами в форме все же провело, но это не было представлением чего-то нового, если не брать в расчет нашивки на рукавах. Никаких новостей по форме не было у «Смолевичей», но, кажется, клубу вообще не до того.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты