Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/В БАТЭ считают, что капитан Бреста умышленно сломал Милуновича. Согласны?

В БАТЭ считают, что капитан Бреста умышленно сломал Милуновича. Согласны?

Серьезные претензии к Алексею Гавриловичу подкреплены видео.

Автор — Алесь Коваль
17 апреля 2018, 05:22
67
В БАТЭ считают, что капитан Бреста умышленно сломал Милуновича. Согласны?

Серьезные претензии к Алексею Гавриловичу подкреплены видео.

Кто смотрел субботний матч БАТЭ и брестского «Динамо» на «Борисов-Арене», наверняка помнит момент Николая Сигневича в самой концовке первого тайма: форвард бил головой в упор, но Александр Гутор мяч потащил. Тогда же произошло еще одно событие, на которое почти никто, в том числе судьи, не обратил внимание. Защитник брестчан Алексей Гаврилович наступил бутсой на колено своему борисовскому коллеге по амплуа Неманье Милуновичу, подключившемуся к атаке. В БАТЭ считают, что наступил умышленно. По такому поводу клуб-чемпион разразился очередной обличительной записью на официальном сайте, подкрепив ее видео инцидента.

Милунович доиграл матч, однако после у него была выявлена травма: повреждение хрящевой ткани правого коленного сустава. Это не очень серьезно, но некоторое время сербский легионер будет тренироваться по индивидуальной программе.

Гаврилович, который к тому же является капитаном «Динамо», в поединке с БАТЭ также отыграл 90 минут и даже получил желтую карточку, однако за участие в другом эпизоде. Во втором тайме арбитр Сергей Лобацевич посчитал, что брестчанин ударил локтем в лицо Максима Володько.

В БАТЭ отмечают, Гаврилович не первый раз в сезоне играет крайне жестко. В качестве примера приводится эпизод из поединка 1-го тура «Шахтер» – «Динамо» Брест. Впрочем, на этом видео трудно рассмотреть, что такого страшного сделал Гаврилович.

Так ли страшен Гаврилович, как его малюют? Или, возможно, он случайно?..

Фото на главной: vk.com/dynamobrest

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты