Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Так играл ли Гордейчук рукой? Невероятно запутанный момент под разными ракурсами

Так играл ли Гордейчук рукой? Невероятно запутанный момент под разными ракурсами

На повторе из-за ворот кажется, что нет.

Автор — Balbatun
19 апреля 2018, 21:50
62
Так играл ли Гордейчук рукой? Невероятно запутанный момент под разными ракурсами

На повторе из-за ворот кажется, что нет.

В среду БАТЭ дома победил «Неман» в первом полуфинальном матче Кубка Беларуси (2:0). Многим показалось, что Михаил Гордейчук, забивая второй гол, занес мяч в ворота левой рукой. Момент взбесил главного тренера «Немана» Игоря Ковалевича.

«К сожалению, стало хорошей традицией в Борисове забивать нам руками. С таким судейством рассчитывать на что-то другое было совершенно маловероятно. Такие вещи в судействе... Ничего же не сделаешь. И все это сходит с рук. Понимаете, есть анатомия. [Олег] Чикун (председатель судейского комитета АБФФ – Tribuna.com) вам объяснит, б## [блин]. В прошлый раз, когда Родионов рукой забил... Как вообще можно такой бред сказать? «За частоколом ног не увидел руку». Ну, он что, анатомию не изучал? Где нога, а где рука! Как он мог не увидеть руку? В общем, в АБФФ все объяснят. Скажут про очередной частокол ног и рук».

На повторе из-за спин кажется, что Гордейчук действительно выставляет левую руку и подправляет мяч в ворота. Однако на повторе из-за рамки складывается впечатление, что игры рукой не было.

Или все-таки была?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты