Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Неман» и БАТЭ выдали фантастический матч – Скавыш в крутом прыжке принес победу Борисову за минуту до конца

«Неман» был близок к тому, чтобы отобрать очки у лидера.

Автор — Spirit of Shankly
17 июня 2018, 23:32
8

«Неман» и БАТЭ выдали в воскресенье просто невероятный матч. Гродненцы по ходу встречи проигрывали 0:2, сумели счет сравнять, но за минуту до конца Борисов вырвал победу. Коротко расскажем о матче.

Гости распечатали хозяев уже на 20-й минуте. Это Николай Сигневич откликнулся на подачу с углового Игоря Стасевич и точно пробил в цель. Для Сигневича гол стал четвертым в сезоне.

Через девять минут Иванич перевес «желто-синих» удвоил, но за пять минут до перерыва Андрей Якимов разницу в счете сократил. Атака у хозяев получилась просто восхитительная.

Ну а потом слово взял француз Мукам. Он сам выцарапал мяч у игроков БАТЭ и реализовал выход один на один.

Но БАТЭ все-таки забрал три балла. Это Скавыш за минуту до конца основного время выпрыгнул рыбкой и отправил мяч мимо Владимира Журова. Это второй гол Максима в текущем первенстве.

3:2–фантастический матч, в котором победа уехала в Борисов.