Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Хотите майку с «Погоней», как у Ковалевича, надо угадать счет матча БАТЭ – «Шахтер»

Хотите майку с «Погоней», как у Ковалевича, надо угадать счет матча БАТЭ – «Шахтер»

Такую вы не купите в магазине.

Автор — Tribuna.com
24 июня 2018, 11:15
307
Хотите майку с «Погоней», как у Ковалевича, надо угадать счет матча БАТЭ – «Шахтер»

 

Такую вы не купите в магазине.

На матч «Немана» против БАТЭ коуч гродненцев Игорь Ковалевич вышел в стильном желтом поло с изображением герба «Погоня» на левом рукаве. Обновка тренера вызвала такой интерес, что после матча с чемпионами ему пришлось отвечать не на футбольные вопросы, а разговаривать про одежду.

Как оказалось, поло Ковалевичу подарил футбольный менеджер Валерий Исаев. Он живет в Витебске и помогает экипировкой местной любительской команде «Zграя», выступающей на первенстве города. Ковалевич, отработавший долгое время в «Нафтане», тоже иногда играет за этот коллектив. Уважить футболистов и преданных болельщиков Исаев решил подарочными поло с логотипом команды и гербом «Погоня». Такую майку не купишь ни в одном магазине. Шеврон и лого нашивают в одном из витебских ателье.

Несмотря на это, у вас есть прекрасная возможность пополнить свой гардероб таким поло. Не нужно ехать в Витебск. Надо лишь угадать результат воскресного матча БАТЭ с «Шахтером». 

Своим прогнозом делитесь в комментариях к этому посту. Оставлять их можно до начала матча – до 18:45. 

Если счет угадают сразу несколько человек, победителя выявит жеребьевка.

P.S. Комментарии не с прогнозами, а также с оскорблениями будут удаляться

 ФОТО: vk.com/fcneman

Лучшее в блогах
Больше интересных постов
Показать еще 307

Другие посты блога

Все посты