Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Состава брестского «Динамо» не узнать: кого-то выгнали, кого-то усадили в запас

Состава брестского «Динамо» не узнать: кого-то выгнали, кого-то усадили в запас

Никакой стабильности.

Автор — Алесь Коваль
21 июля 2018, 12:29
16
Состава брестского «Динамо» не узнать: кого-то выгнали, кого-то усадили в запас

Против «Луча» сыграет новая команда.

Перед стартом сезона у брестского «Динамо» была очень бодрая трансферная кампания: громкие подписания Павла Савицкого, Александра Гутора, Сандро Готала, Янниса Каргаса вместе с оставшимися в составе Артемом Милевским, Джоэлем Фамейе заряжали надеждой, что в борьбе за медали мы увидим нового участника. Но на экваторе чемпионата команда из города над Бугом оказалась в серединке турнирной таблицы: всего лишь 6-е место и отставание от бронзы в 9 очков. Согласитесь, совсем не под стать амбициям боссов клуба.

Вот так «Динамо» выглядело на старте чемпионата. Главный тренер – Радослав Латал, генеральный менеджер – Валдас Иванаускас. Команда играет по схеме 4-2-3-1. На поле зажигают Милевский и Савицкий (на двоих собрали 12 голов и 11 передач).

 

После первого круга мы наблюдаем совсем другую команду. Главный тренер – Алексей Шпилевский, председатель правления – Диего Марадона. Еще пару дней назад мы думали, что в матче с «Лучом» «Динамо» сыграет по схеме 3-4-3 без Милевского, Савицкого и Гавриловича.

Однако изменения в составе оказались куда более впечатляющими. Оцените размах и схему 3-5-2.

Фото на главной: dynamo-brest.by

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты