Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/«Шо, пришел на представление Марадоны в халате?» На форумах гадают, за что Брест погнал своих лидеров

«Шо, пришел на представление Марадоны в халате?» На форумах гадают, за что Брест погнал своих лидеров

Много шуток и недовольства.

20 июля 2018, 05:14
7
«Шо, пришел на представление Марадоны в халате?» На форумах гадают, за что Брест погнал своих лидеров

Много эмоций и домыслов.

В четверг брестское «Динамо» удивило многих, расставшись с капитаном команды Алексеем Гавриловичем и одним из лидеров Артемом Милевским, а также объявив о выставлении лучшего бомбардира всего чемпионата Павла Савицкого на трансфер. В биографии последних двух – по несколько громких историй о нарушении дисциплины. Правда, сейчас причину расставания вслух так никто и не назвал.

А вот что думают болельщики.

НЕ ЛУЧШИЙ МОМЕНТ

«Как бы не относится к Миле, но выгонять лучшую 10-ку чемпионата, на котором строится вся атака Бреста и наверное единственного, кто может момент создать, ещё к тому же и перед ЛЕ...»

ОН БУДЕТ СКУЧАТЬ

ДИСЦИПЛИНА ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

«Каким бы ты не был крутым игроком или специалистом, прежде всего должно быть уважение к окружающим тебе людям. Я не думаю, что это решение принималось сгоряча, видимо, повод действительно был. Мне симпатична игра Мили, да и Савицкий начал забивать, но если они регулярно нарушали дисциплину, то все по делу. Да, сейчас не самое лучшее время, но руководство показало, что у них есть яйца и в команде нет неприкасаемых, это очень важный момент!»

РЕКЛАМА В ТЕМЕ

«Вы будете смеяться, но у меня на сайте контекстная реклама собачьей еды»

СОВПАДЕНИЕ?

«До Марадоны такой ***ни не было»

ОСТОРОЖНЕЕ С ВЫРАЖЕНИЯМИ

И ТАК СОЙДЕТ

КТО РАНО ВСТАЕТ

«День только начался. Но Брест как всегда его уже сделал»

ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ

«Они долго держались, а потом увидели поведение их нового руководителя на ЧМ и подумали, что им тоже можно»

ОПЯТЬ?

«Шо, пришел на представление шейхов и Марадоны в халате

НЕ ВРЕМЯ О ПРИЧИНАХ

МИНУС БОЛЕЛЬЩИК

«Выгонять игроков, которые лучшие в чемпионате (гол + пас), это уже ни в какие ворота не лезет... Ноги моей больше не будет на стадионе»

ОСТАЛСЯ НА БИЛЕТАХ

«Билеты на домашний матч с Атромитосом с фото Милевского. Все произошло очень быстро?»

НЕ ТА СХЕМА

НА УПРЕЖДЕНИЕ

«Молодому тренеру надо самоутвердиться и первое, что он должен сделать, показать, что нет неприкасаемых. В противном случае он рисковал бы получить второй центр влияния в команде и потерю авторитета»

Семен Семенов, комментарии на Tribuna.com

НОВЫЙ КЛУБ ИЗВЕСТЕН?

КОМАНДА ВАЖНЕЕ

«Артем это был отличный PR ход, типа Диего Армандыча. Он своё дело сделал. Строить на нём всю игру нельзя. Так бывает, что безусловно сильный игрок тянет ко дну команду, например сб. Швеции и Ибра. Работа тренера в том, чтобы создать команду, которая не будет зависеть от Артема, Паши или Серёжи»

ЗАСЛУЖИЛИ

«Все кто это время высмеивал Динамо Бр, теперь вы имеете на это полное право. И скорее всего Миля тренера просто послал, ибо поражение от Шахты это именно заслуга Шпилевского»

ЗАСЛУЖИЛИ

«Сейчас только можно надеяться, что под влиянием Милевского было как можно меньше игроков, и все ограничится уходом Лебедева, Гавриловича, Милевского и Савицкого. Витус тут ненадолго точно, хорошо если не свалит Нехайчик, прихватив с собой Чиди. Сейчас все строить нужно даже не с нуля, а с минусов»

ГРОМКО

«Вот и пошумели, если не в еврокубках, то в ночном клубе»

ДАЙТЕ НОМЕР

«Председатель уехал заряжать батарейки и на тебе: дисциплина у них нарушена. У кого есть контакты председателя, скиньте, надо ему кое-что написать. А то за одну игру с Шахтой да ещё с посаженными батарейками мог не разглядеть всего»

НЕ СМОЛЧАЛИ

«Удивляет не то, что Брест решил от кого-то избавиться, а тот факт, что об этом сравнительно оперативно высказалась пресс-служба клуба»

СПЛОШНАЯ ТЕКУЧКА

«Здесь хоть один игрок несколько лет сможет поиграть?»

ЕЩЕ МИНУС БОЛЕЛЬЩИК

«Последняя для меня игра с греками, и пусть дальше смотрят на своего Шпилевского, я ходил даже в самые простые матчи на игру Мили. Всего хорошего теперь клубу»

ЧТО-ТО ВЕЧНО

«Игроки приходят и уходят, Динамо в сердце навсегда!»

***

В заключение пара забавных картинок по теме.

И, конечно, куда же без хэштега.

А один из наших пользователей оставил на прощание Милевскому ссылку на вот это видео.

 Фото на главной:

Другие посты блога

Все посты