Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/В Бресте никому нельзя верить: даже официальный сайт «Динамо» может распускать слухи

В Бресте никому нельзя верить: даже официальный сайт «Динамо» может распускать слухи

Пять историй, которые всех совсем запутали.

2 августа 2018, 07:12
21
В Бресте никому нельзя верить: даже официальный сайт «Динамо» может распускать слухи

Пять историй, которые всех совсем запутали.

В этом воду вокруг брестского «Динамо» очень много новостей, часто противоречивых. Но ладно, если бы они были такими из-за того, что посторонние источники распространяли слухи. Но противоположные заявления делают сотрудники клуба разных уровней.

Начать с того, что бывший генменеджер клуба Валдас Иванаускас противоречил сам себе. Например, в мае литовец говорил о полном доверии тренеру брестчан Радославу Латалу.

Но что-то пошло не так.

Случаев на самом деле было больше. Таким же подходом отличался и спортивный директор клуба Сергей Ковальчук.

Но противоречат друг другу и разные люди из динамовской иерархии. Например, всё тот же Иванаускас в интервью после ухода из клуба заявил, что в контракте председателя правления «Динамо» Диего Марадоны прописано: тот не будет жить в Бресте. Литовский функционер участвовал в заключении этого контракта – есть все основания думать, что это правда.

Однако пресс-секретарь клуба Ольга Хижинкова заявила, что дом в Бресте для Марадоны уже обустраивают, то есть прямо опровергла бывшего динамовского руководителя.

Занимательная история получилась и с аргентинским вратарем Кристианом Кампестрини. Диего Марадона в начале июля заявил, что подписал 38-летнего голкипера (умеющего вот такие фэйлы) в свой клуб.

Когда журналист спросил о новом футболисте у главного тренера команды, тот показал полное незнание заявлений великого аргентинца, а еще и прямо назвал информацию о подписании ложной.

На днях Марадона вновь заявил об интересе к вратарю. Высказался и сам Кампестрини, правда, все еще больше запутал. В какой момент Марадона пошутил – остается непонятным.

 Наконец сам Марадона уже сегодня должен был посетить игру своего клуба в Греции против «Атромитоса» в Лиге Европы. Об этом 17 июля сообщалось на официальном сайте брестского «Динамо».

Но в среду пресс-секретарь клуба назвала информацию о приезде Марадоны... слухами! И не подтвердила ее.

В итоге информации от «Динамо» более чем достаточно. Но поверить в любую информацию из Бреста, изложенную словами, очень и очень трудно.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты