Беларусский футбол
Блог

Гол Балановича – это пушка! Ради него стоило ехать на матч «Шахтера» со «Слуцком»

В Слуцке сегодня давали главный матч игрового дня. Местная команда принимала соседа и непримиримого соперника–солигорский «Шахтера». Правда, игра для коллектива Виталия Павлова не сулила ничего хорошего. За 15 минут «горняки» сделали результат. На седьмой минуте Бакай пробил со штрафного, Панкратов неказисто отбил мяч перед собой, а Денис Лаптев счет в поединке открыл.

Ну а вскоре уже Лаптев ассистировал Бакаю. Для Элиса этот гол ста лишь вторым в высшей лиге.

Ну а больше всех в этой встрече удивил Сергей Баланович. Он вообще забивает редко, а тут просто убил всех.

«Слуцк» ответил лишь голом престижа. Классно в этом эпизоде сыграл

В итоге 3:1–победа «Шахтера», который набрал 35 очков и теперь лишь на два балла отстает от «Витебска» и минского «Динамо».