Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Брест едва не провалился с «Минском»: пропустил первым, заканчивал вдесятером, а еще на стадионе погас свет

Брест едва не провалился с «Минском»: пропустил первым, заканчивал вдесятером, а еще на стадионе погас свет

Три гола, отключение света и удаление Каргаса. Это все про матч в Бресте.

2 сентября 2018, 06:06
16
Брест едва не провалился с «Минском»: пропустил первым, заканчивал вдесятером, а еще на стадионе погас свет

После смолевичского конфуза брестское «Динамо» ожидал непростой матч с «Минском». То, что поединок будем именно таким, показали уже первые минуты. На 9-й украинец Владислав Насибулин получил возможность пробить Гутора и воспользовался своим шансом на все сто. Для экс-игрока «Полтавы» этот гол стал дебютным в первенстве РБ.  

Ответ хозяев долго себя ждать не заставил. Португалец Дуарте метров с 30 поразил правую девятку от Веремко. Причем бил пиренеец зряче – не на силу. Получился фантастический гол!  

А на 61-й минуте на «Брестском» произошел казус – на стадионе частично пропал свет. Судья даже на некоторое время прервал игру, но тренеры команд согласились матч продолжить.

Вскоре хозяевам стало совсем туговато – на 63-й минуте красную карточку заработал Каргас, получивший вторую желтую карточку. Однако, несмотря на это, «Динамо» все равно старалось атаковать. И на 80-й минуте сработала замена: вышедший двумя минутами ранее вместо Савицкого Хобленко вывел команду вперед. На видео можно заодно оценить разницу в освещенности левой и правой половин поля – она очевидна.

За десять минут «Минск» не отыгрался. 2:1 – натужная виктория Бреста.

Видео: АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты