Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/БАТЭ наконец-то забил с игры, но приглашенный блогер все равно не досидел до конца матча

БАТЭ наконец-то забил с игры, но приглашенный блогер все равно не досидел до конца матча

Маркетинг и футбол

Автор — kingnl
30 марта 2019, 20:55
21
БАТЭ наконец-то забил с игры, но приглашенный блогер все равно не досидел до конца матча

На «Борисов-Арене» открыли чемпионат.

В субботу чемпионат открыли и на «Борисов-Арене». БАТЭ для болельщиков не устраивал шоу, как брестское «Динамо», но тоже подготовил несколько фишек для тех, кто пришел на игру против «Дняпро». Главная из них – встреча с популярным белорусским блогером Приятным Ильдаром, на Youtube-канал которого подписано более 2,5 млн человек. Кто он такой, мы уже рассказывали.

Какой-то сверхактивности с участием популярного гостя не случилось. Клуб вручил блогеру футболку на память.

Ильдар побродил по «Борисов-Арене», запостил пару сториз с шутками и раздал автографы поклонникам. На общение с болельщиками у Ильдара было всего 45 минут – не все желающие, которых было порядком, успели встретиться с кумиром лично.

Перед стартовым свистком Ильдар символически развел мяч. Помогла ему в этом еще одна приглашенная звезда – Мисс Беларусь Мария Василевич.

Вот так это выглядело со стороны. 

И затем отправился с друзьями в вип-ложу. Кажется, небо над стадионом интересовало его больше, чем игра.

Финального свистка компания не дождалась. В 18.40, когда до конца мачта оставалось еще минут 15, Ильдар уже катил в Минск и благодарил фанатов, которые пришли сфоткаться. У блогера на вечер была запланирована встреча, поэтому ему пришлось преждевременно покинуть стадион.

В принципе, гость ничего не пропустил. Еще до его отъезда борисовчане сделали результат – 2:0. Команде Алексея Баги победа была очень нужна. После сенсационного успеха дома во встрече с «Арсеналом» чемпионы вылетели из ЛЕ, уступили Суперкубок Бресту, проиграли в Кубке «Ислочи» и ни разу за пять матчей не забили с игры.

В субботу БАТЭ пусть и не сразу, но прервал эту невеселую серию. Первый гол в ворота «Дняпро» влетел по традиции со стандарта – Стасевич со штрафного навесил, а Бага забил (отметка 2:09).

В середине второй половины БАТЭ все-таки удалось отличиться с игры. Сделал это Максим Скавыш. Форвард ушел от защитников и смачно положил в дальний угол (3:43).

В самом конце матча у «Дняпро» был шанс размочить Щербицкого, но Залеский метров с 30 зарядил в перекладину. Борисовчане набрали три очка и присоединились в топе таблицы к «Неману», «Ислочи» и «Шахтеру».

Другие посты блога

Все посты