Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Два красивых гола головой из Могилева: автогол «Дняпро» и подставление Вергейчика

Минчане победили в Могилеве.

30 июня 2019, 23:37
1

Важная победа для команды Гуренко.

«Динамо» снова победила при Сергее Гуренко. В Могилеве минчане забили два мяча в первом тайме и положили в копилку три очка. Хотя победу динамовцам принес футболист «Дняпро» – защитник Никита Степанов элегантным способом пробил своего же вратаря Артема Сороко.

А через 10 минут зрители увидели еще один голевой момент после удара головой. На этот раз минчане забили сами: Кирилл Вергейчик откликнулся на навес Залеского и установил окончательный счет- 2:0 в пользу «Динамо».

Команда Гуренко поднялась на четвертое место в турнирной таблице. Но отставание от бронзовой строчки осталось прежним – три очка.

Фото на главной: минское «Динамо»