Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Хит дня. Проблемные сетки в Гомеле: чинили со скотчем, стремянкой и криками «Молодцы!»

Хит дня. Проблемные сетки в Гомеле: чинили со скотчем, стремянкой и криками «Молодцы!»

Единственные результативные действия матча.

7 июля 2019, 22:08
3
Хит дня. Проблемные сетки в Гомеле: чинили со скотчем, стремянкой и криками «Молодцы!»

В матче «Гомеля» и «Городеи» (0:0) должен был стартовать второй тайм, футболисты вышли на поле – а игра все не начиналась. Оказалось, что лайнсмен обнаружил проблемы с сеткой ворот на «Центральном». Решали их работники стадиона с помощью обычного скотча. Через пару минут их усилия сработали, и встреча возобновилась.

Однако на 62-й минуте всех участников матча ждал еще один сюрприз: после удара  одного из футболистов«Гомеля» мяч опустился на сетку (уже других ворот) и... провалился на газон. Скотч достали снова, но теперь проблема была слишком высоко – пришлось искать стремянку и смелого стюарда.

В итоге к 68-й минуте сетку наконец залатали. Болельщики так обрадовались возобновлению матча, что проводили персонал с поля громким скандированием «Молодцы!»

Действия персонала остались единственными результативными в матче – несмотря на восемь добавленных к основному времени минут, на табло остались нули. К слову, «Гомель» и «Городея» становится самой скучной вывеской первенства – команды не забили уже в четвертом очном матче.

Видео: АБФФ

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты